福建福州福建省司法大楼发电机组采购及安装工程(重新招标)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :/中标单位:/招标失败公示招标编号: XMCS-FZ(招)****-***-**、招标工程项目概况工程项目名称:福建省司法大楼发电机组采购及安装工程(重新招标) 招标人:福建省司法厅建设规模: /平方米,/万元 招标方式: 公开招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)( )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为 年 月 日 时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。( )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于 年 月 日 时在 进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。 ( )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。(√ )*.* 所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于****年 *月 **日*:**时在 ******开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:付克祥、陈世辉、罗德贵、吴长有、陈云英评标办法: 最低价中标法 评标参数:K = /, C = / 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******废标未提供机电安装工程施工总承包二级及以上或机电设备安装专业承包三级及以上资质不符合招标文件第*.*(*)条款 ******、福建******废标未提供机电安装工程施工总承包二级及以上或机电设备安装专业承包三级及以上资质不符合招标文件第*.*(*)条款 ( )*.* 其他原因*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日**时**分至 **** 年 * 月 * 日**时**分。*、联系方式招标人:福建省司法 办公地址: 福州鼓楼区井边亭**号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: / ,联系人: 李工 招标代理机构:****** 办公地址:福州市五四北路天骅大厦**** 邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真: ****-********,联系人: 林工 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省监察厅驻省司法厅监察室 办公地址: 福州鼓楼区井边亭**号 联系电话: ****-********