四川成都南充市农产品质量安全监督检验中心建设项目(实验室改造)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市农产品质量安全监督检验中心建设项目(实验室改造) 招标人 南充农产品质量监测检验中心 招标人联系电话 *********** 项目业主 南充农产品质量检测检验中心 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 ***-********-**** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共交易资源中心本项目开标室(成都市人民中路*段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 **.** / / / ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 定州市农产品质量监督检测中心 定州市农产品质量监督检测中心实验设备采购安装 / *,***,***.**元 / 绵阳市无公害农产品检测中心 绵阳市无公害农产品检测中心实验室改造及设备采购 / *,***,***.**元 / 四川动物疫病预防控制中心 四川省动物疫病预防控制中心设备采购 / ***,***.**元 / 重庆市涪陵区疾控中心 重庆市涪陵区疾控中心实验室专用台柜及专用实验室改造装修项目 / *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 上****** *.无****年财务状况及所有年份的审计报告。 *.投标报价无造价人员执业章 *.无在职人员近六个月社保证明 浙****** 没有提供在职员工近六个月社保证明 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 /