贵州黔东黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目中标(成交)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号: P**************BU
二、项目名称: 黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目
三、评审情况 *.招标方式:竞争性磋商*.评标情况:标项名称供应商评审得分排序黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目贵州********.***黄平县老年养护楼护理能力提升改造********.***黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目********.****.废标供应商及原因:标项名称供应商废标原因黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目******未提供二轮报价。四、中标(成交)信息 *.中标结果:序号标项名称规格型号数量单位单价(元)评审价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目****************.**贵州******黄平县新州镇中心村*****************M*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项五、主要标的信息 工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目黄平县老年养护楼护理能力提升改造项目详见采购清单签订合同后* 个月(*** 日历天)内完工。袁家祥贵****************货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 毛世锐;赵兴田;龙晓红;陈宏盛;周烜 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按黔价房****(**)号文件收费标准计取 *.代理服务收费金额(元):***** 八、公告期限 公告发布之日起不少于一个工作日。九、其他补充事宜 评审委员会名单:赵兴田、龙晓红、周烜、毛世锐、陈宏盛
第一中标候选人:贵州****** 综合得分:**.** 第二中标候选人:****** 综合得分:**.** 第三中标候选人:****** 综合得分:**.**十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:黄平县民政局 地 址:黄平县 传 真:** 采购单位联系人: 张晓刚采购单位联系方式:************.采购代理机构信息 名 称:******地 址:贵州省凯里市迎宾大道**号盛世荣华*栋***号 传 真:** 采购代理联系人:杨淑采购代理联系人联系方式:****-*******文件预览:中标结果公告.pdf成交公示.pdf扫描件_中小企业声明函(工程).pdf