河北石家庄河北地质大学1#、2#学生宿舍建设项目施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北地质大学*#、*#学生宿舍建设项目施工项目项目中标候选人公示招标项目名称:河北地质大学*#、*#学生宿舍建设项目施工项目招标项目编号:S*******************公示名称:河北地质大学*#、*#学生宿舍建设项目施工项目中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:河北地质大学*#、*#学生宿舍建设项目施工项目标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市藁城区开标时间:****-**-**开标地点:第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******江海高级工程师建筑一级注册建造师京***********************张强高级工程师建筑工程一级注册建造师粤***********************白永飞工程师壹级注册建造师津*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,满足招标文件规定的资格要求*******满足,满足招标文件规定的资格要求*******满足,满足招标文件规定的资格要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******房山区长阳起步区*号地九年一贯制学校建设工程(*#教学办公综合楼等*项)北京市房山区教育委员会****-**-***********.*********墨玉县北京一贯制学校建设项**********-**-***********.*********北京航空航天大学沙河校区*号教学科研组团(*-*号科研楼)项目北京航空航天大学****-**-***********.*********北部农村地区北安河安置房HD**-****-****地块幼儿园、HD**-****-****地块幼儿园、HD**-****-****地块九年一贯制学校项目北京市海淀区教育委员会****-**-***********.*********华中科技大学主校区研究生宿舍项目施工华中科技大学****-**-***********.*********长圳保障性住房片区学校(暂定名)建设工程及长圳保障性住房片区学校东侧道路市政工程深圳市光明区建筑工务署****-**-***********.*********坪山高中园项目设计采购施工总承包(EPC)深圳市坪山区建筑工务署****-**-************.*********随州市编钟学校(小学部)建设项目随**********-**-***********.*********津南区辛庄镇白塘口燃气供热站及管网工程(一期)项目--津南区辛庄镇白塘口燃气供热站标段**********-**-******************杨柳青镇英伦名苑旧楼区提升改造工程天津**********-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******江海启动区西部高中项目施工总承包中国雄安**********-**-***********.*********张强秦皇岛市第一医院综合门诊楼改扩建工程(含新建中心院区儿科专科建设工程项目)施工总承包秦皇岛市第一医院、秦皇岛市社会公益项目建设管理中心****-**-***********.*********白永飞杨柳青镇英伦名苑旧楼区提升改造工程天津**********-**-***********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***华楠瑞安***.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邯郸市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邯*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***华楠瑞安***.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邯郸市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***邯*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***福*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.***秦*********.******.************.******.************.******.*********//***********.******.************.******.***华楠瑞安***.******.***福*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******未提供资质证书*. 提出异议的渠道和方式:招标人:河北地质大学,联系人:边辉颜,联系方式:****-******** ,******:******,联系人:陆盼婕,联系方式:****-********、***********。联系方式:招标人:河北地质大学招标代理机构:******地址:石家庄槐安东路***号地址:石家庄市新华路***号留营商务大厦B座***联系人:边辉颜联系人:陆盼婕电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:dajianzhaobiao@***.com*. 其他公示内容:/