安徽合肥固镇县2024年农村公路养护工程施工总承包一标段中标候选人公示BB2024GZGCZ0311

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称固镇县****年农村公路养护工程施工总承包项目编号BB****GZGCZ***标段名称固镇县****年农村公路养护工程施工总承包一标段标段编号BB****GZGCZ****招标人固镇县农村公路管理服务中心、固******项目预算****.******万元(含暂列金**.**万元)最高限价****.******万元(含暂列金**.**万元)代理机构******联系方式*.招标人:固镇县农村公路管理服务中心、固******电话:****-*******地址:固镇县胜利路与迎宾大道交叉口南***米*.代理机构:******电话:***********、***********地址:安徽省蚌埠市固镇县汉兴大道投资大厦西附楼*楼招标方式公开招标评标办法合理低价法开标时间****年*月*日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因拟委任的项目总工为返聘人员,与投标承诺书中承诺内容不一致,不符合招标文件要求,资格评审不通过。被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标报价中,安全生产费未按招标文件要求计取,商务标评审不通过。第一中标候选人名称******响应招标文件的资格能力路基路面养护甲级资质投标工期***日历天地址安徽省合肥市蜀山区石台路*号华林家园商铺*幢***、***室投标价(元)*******.**元质量标准合格项目经理杨洋资格证书名称及编号公路工程专业一级注册建造师、皖****************项目总工孙文潇资格证书名称及编号交通工程专业工程师、*******************项目经理获奖本项目无要求项目经理业绩歙县****年县乡公路养护大中修工程,业绩规模:***.******万元,业绩时间:****年**月。项目总工获奖本项目无要求项目总工业绩本项目无要求企业获奖本项目无要求企业业绩歙县****年县乡公路养护大中修工程,业绩规模:***.******万元,业绩时间:****年**月。第二中标候选人名称安徽******响应招标文件的资格能力路基路面养护乙级资质投标工期***日历天地址淮北市相山区人民中路***号恒大雅苑(北区)**幢***投标价(元)*******.**元质量标准合格项目经理刘怀伦资格证书名称及编号公路工程专业二级注册建造师、皖************项目总工马平资格证书名称及编号公路工程专业工程师、(FG)********项目经理获奖本项目无要求项目经理业绩埇桥区****年“四好农村路”养护提升工程一标段,业绩规模:***.******万元,业绩时间:****年*月。项目总工获奖本项目无要求项目总工业绩本项目无要求企业获奖本项目无要求企业业绩埇桥区****年“四好农村路”养护提升工程一标段,业绩规模:***.******万元,业绩时间:****年*月。第三中标候选人名称******响应招标文件的资格能力路基路面养护乙级资质投标工期***日历天地址安徽省合肥市蜀山区望江西路华府骏苑**幢***投标价(元)*******.**元质量标准合格项目经理孙洁菲资格证书名称及编号公路工程专业二级注册建造师,皖************项目总工李琳琳资格证书名称及编号公路工程专业工程师、*********项目经理获奖本项目无要求项目经理业绩桂西公路发展中心****年广西普通国省干线公路路面大中修工程(第二批)项目No.*标段,业绩规模:****.******万元,业绩时间:****年*月。项目总工获奖本项目无要求项目总工业绩本项目无要求企业获奖本项目无要求企业业绩桂西公路发展中心****年广西普通国省干线公路路面大中修工程(第二批)项目No.*标段,业绩规模:****.******万元,业绩时间:****年*月。公示时间****年*月*日-****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式(*)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。(*)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘[****]**号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。联系人:谢从客;联系方式:****-*******。解读
查看隐藏内容