河北石家庄【雄安新区容城县】豪丹路(津海大街至容城1号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 豪丹路(津海大街至容城*号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示 招标项目名称: 豪丹路(津海大街至容城*号站红线段)综合管廊工程监理 招标项目编号: XAPR?RG************* 公示名称: 豪丹路(津海大街至容城*号站红线段)综合管廊工程监理中标候选人公示 公示编号: XAPR?RG**************** 公示内容标段: 豪丹路(津海大街至容城*号站红线段)综合管廊工程监理 所属专业:建筑市政所属地区:容城县开标时间:****年*月**日开标地点:容城县第一开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*河北正旭*********.******.***合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止**********.******.***合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止*保*********.******.***合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北正旭******刘兵工程师全国注册监理工程师***************陈晓磊工程师全国注册监理工程师*********保******高庆利正高级工程师注册监理工程师注册执业证书*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北正旭****** 市政公用工程监理乙级******* 房屋建筑工程监理、市政公用工程监理甲级*保****** 市政公用工程监理甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北正旭******保定市莲池区背街小巷管网(污水、雨水)改造提升工程保定市莲池区城市管理综合行政执法局****-**-*********元*河北正旭******保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理第一标段保**********-**-********元*河北正旭******涿州市城区地表水厂增容工程项**********-**-*********元*河北正旭******涿州高新区中水利用工程监理河北涿州高新技术产业开发区管理委员会****-**-********.**元*******高阳县城区重点道路基础设施及配套建设项目(尚阳路、纬七街、朝阳路、平安路、锦华街、延庆路)监**********-**-********元*******保定市徐水区华龙路供热管网建设项目(监理)保定市徐水区城市管理综合行政执法局****-**-********元*******秦皇岛市抚宁区城区配水管网工程建设项目监理**********-**-*********元*保******保定深圳高新技术科技创新产业园基础设施建设项目道路工程(深保大道以北)监理保定市**********-**-*********.**元*保******保定市主城区城中村连片开发ABO项目(三标段)配套道路施工监理Ⅵ标段中铁**********-**-*********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北正旭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***保*********.******.***.***.******.***华春建设*********.******.***.***.******.***建科创(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***保定市*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北正旭*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***保*********.******.***.***.******.***华春建设*********.******.***.***.******.***建科创(北京)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***保定市*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北正旭*********.******.************.******.***保*********.******.***华春建设*********.******.***建科创(北京)*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***河北*********.******.***保定市*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*天津津齐******暗标编制出现加粗加色*中天成建筑工程管理咨询(北京)有限公司:注册执业证书有效期过期**:总监理工程师注册证书超出有效期。**:注册监理证书有效期过期**:总监理工程师注册执业资格证书有效期过期**:注册监理证书有效期已过期*中天昊******字号不符合要求*攀钢******暗标编制出现加粗加色*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。受理单位:******、联系人:孙晓亮、电话:****-********、***********、传真:****-********、邮箱:******。 联系方式招标人容城县住房和城乡建设局招标代理机******联系人侯占龙联系人孙晓亮地址容城县容美路*号地址河北省石家庄市桥西区工农路***号电话****-******* 电话****-********、***********电子邮箱/ 电子邮箱*********@qq.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 无 附件: