河南许昌长葛市人民医院污水处理工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人:长葛市人民医院项目名称:长葛市人民医院污水处理工程工程规模:包括含调节池、沉淀池、消毒池、A/O接触氧化池的建设及相关设备的采购、安装等;医院污水处理后达到GB*****—****《医疗机构水污染排放标准》。开标时间:****年**月**日评标结果:中标候选人第一名:****** 中标价*******.** 元 项目经理刘晓雨 豫************中标候选人第二名:****** 中标价*******.**元 项目经理雷海涛 豫************流废标情况及原因:中平能化******没有提交近三年财务审计报告原件,根据招标文件第**页*、初步评审第**条的规定不再进行详细评审。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。公示时间:****年*月**日至****年*月*日****年*月**日