安徽淮北歙县2013年小型农田水利重点县项目施工标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
歙县****年小型农田水利重点县项目施工标(合同编号:SXXNSZDX-Ⅰ-SG-****、SXXNSZDX-Ⅱ-SG-****)招标,于 ****年*月**日**:**在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:施工*标(计划施工工期:***日历天, ****年*月**日至****年*月**日):(商务得分相等时,以投标总报价低的优先)排序投标单位投标报价(元)项目经理技术负责人备注**************周洋冯琳在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**淮北******/王丽程曾安在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**滁******/曹秀清汤德颖在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标(计划施工工期:***日历天, ****年*月**日至****年*月**日):(商务得分相等时,以投标总报价低的优先)排序投标单位投标报价(元)项目经理技术负责人备注**************苏传国金琳在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**宣城市欣禹******/赵吉红黄志雄在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**淮北******/王丽程曾安在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月**日~****年*月*日)提出。监察人:歙县水利局周咏农同志监督人:歙县小型农田水利重点县工程建管处丰建安同志监督和举报电话:****-*******招标人:歙县小型农田水利重点县工程建管处招标代理机构: 安徽省江河水利**********年*月**日附件:歙县****年小型农田水利重点县项目不合格投标一览表项目代码:********-JHGS 开标日期: ****年*月**日序号 标段 投标人名称 不合格投标情况描述备注*施工*/*标江苏华禹水利工程处投标报价经评标委员会修正算术错误后超过招标人编制的最高限价 *施工*/*标******纳入响应性评审的分项报价(鲍南堨北干渠示范片工程/荃村电灌站)不在招标文件规定的许可范围内 *施工*/*标******拟投入本工程的项目经理(刘海全)在安徽省其他在建水利项目(枞阳县****年度小(二)型水库除险加固工程施工*标)承担项目经理职务