四川成都2013农村道路建设工程和道路交安设施维修工程勘察、设计二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称****农村道路建设工程和道路交安设施维修工程勘察、设计二标段项目业主(招标人)成都市龙泉驿区交通运输局项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区政务服务中心*楼交易中心(成都市龙泉驿区北泉路***号)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都市交通规划勘察设计院按计价格[****]**号文件规定勘察设计收费标准下浮**% **.**杨军高级工程师*****第二名中国******按计价格[****]**号文件规定勘察设计收费标准下浮**% **.**宁钦海、宋刚高级工程师中设高*****、中设高*****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人华电金******巴白路盖玉-拉拉山段改(新)建公路Ⅰ标段勘测设计 新津县交通运输局新津县****-****年农村公路建设工程 四川省蒲江县交通运输局S***线蒲江段改造工程勘察设计 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******潆华工业集中区二期勘察设计一标段工程 四川******宜宾临港经济开发区中心组团基础设施建设道路工程 ******顾湾路道路工程 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注核工业西******未附《成都市政府投资项目承包商名录库》交通类公路工程设计勘察入库单位不符合投标人须知***.******.***规定 其他需说明事项专家认为:根据招标公告第*.*条规定,中标的合同数量不超过*个标段,该工程一标段第一中标候选人为:成都市交通规划勘察设计院且只有一家。因此建议第二标段的第一中标候选人为:中国******。特此说明监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容