四川眉山太乙中心卫生院业务用房建设项目/

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称太乙中心卫生院业务用房建设项目/项目业主(招标人)射洪县太乙中心卫生院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川天正******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 曾大强二级建造师川************第二*********.******.*** 张平二级建造师川************第三名*********.******.*** 朱云华二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人遂宁******蓬莱锦苑工程****-**-******-**-** *******.**曾大强第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 遂宁******蓬莱锦苑工程****-**-******-**-** *******.**曾中吉第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四******城南商贸城市场****-**-******-**-** ********.**张平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四******城南商贸城市场****-**-******-**-** ********.**代昆第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县少岷职业技术学校合江县少岷职业技术学校教学大楼建设工程****-**-******-**-** ********.**朱云华第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 合江县少岷职业技术学校合江县少岷职业技术学校教学大楼建设工程****-**-******-**-** ********.**秦莉废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注江西******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的投标报价低于招标于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 湖******项目负责人资质条件,能力和信誉为满足投标人须知***.******.***条的。 *********.******.***投标文件中各电子标书未加签有效的投标人机构CA数字证书,法定代表人个人数字证书;或者技术标部分未另外加签有效的投标人拟派出的项目负责人(建造师)个人CA数字证书,商务标部分未另外加签有效的注册造价人员个人数字证书。 四川省*********.******.***.*项目负责人资质条件,能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门射洪县发展和改革局联系电话 行业主管部门射洪县建设工程招标造价监督管理办公室联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容