四川成都十陵明蜀新村二期C区景观、绿化设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称十陵明蜀新村二期C区景观、绿化设计项目业主(招标人)成都市龙泉驿区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区建设工程交易中心投标最高限价(元)按(计价格【****】**号)的收费标准上浮**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川中************元******元**.**杨克洛高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人德阳市中江县中江县松树梁子公园项目勘察设计****-**-******-**-**总面积******平方米****** ******攀钢西昌钒钛资源综合利用项目住宅小区-月城丽景景观工程****-**-******-**-**建筑面积约*****平方米******* ******山水.四季城一期景观设计****-**-******-**-**景观设计面积约*****平方米****** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******攀钢西昌钒钛资源综合利用项目住宅小区-月城丽景景观工程****-**-******-**-**建筑面积约*****平方米******* 成都市沙河综合******沙河工程配置地金牛新桥公园建设工程****-**-******-**-**建筑面积约******平方米****** 眉山市城市管理行政执法局眉山中心城区一环路绿化改造工程****-**-** ****** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川农大风景******投标函未签字,形式评审未通过。 四川绿坐标******未按招标文件要求删除文件中的“法定代表人或其”等内容,形式评审未通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容