河北石家庄河北建投沙河发电有限责任公司#2锅炉全负荷脱硝改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北******#*锅炉全负荷脱硝改造项目中标候选人公示标段:河北******#*锅炉全负荷脱硝改造项目所属专业:/所属地区:邢台市开标时间:****年*月**日**:**开标地点:邢台市公共资源交易中心公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标总报价(元)*哈****************************.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*/////*/////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*哈******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*哈************#*锅炉宽负荷脱硝旁路烟道**********年*月/大唐南京发电厂*号炉全负荷脱硝高温烟道旁路改造项目大唐南京发电厂****年*月/******#*、#*机灵活性改造锅炉脱硝入口烟温提升**********年*月/******昌吉分公司多能互补#*机组灵活性提升改造******昌吉分公司****年*月/************多能互补*号机组运行灵活性提升改造(锅炉本体设备改造)EPC****************年*月/************多能互补*号机组运行灵活性提升改造工程(锅炉侧设备改造)EPC****************年*月/*************#*锅炉(*×***MW)脱硝旁路烟道改造项目**********年*月******#*锅炉(*×***MW)脱硝旁路烟道改造项目**********年********号机组(*×***MW)深度调峰改造高温烟气旁路EPC工程**********年********#锅炉(*×***MW)增加省煤器旁路烟道改造**********年*******#*号机组锅炉宽负荷脱硝改**********年*******#*机组全负荷脱硝改造**********年**************号机组锅炉深度调峰烟气旁路宽负荷脱硝改造****************年*******#*机组全负荷脱硝改造**********年**月*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标项目名称建设单位合同签订时间合同签订金额(万元)*//////*//////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*//////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*//////*//////*//////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*///*///*///*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中国电建******投标文件中未提供通过基本账户购买保函(保单)的支付凭证,不符合招标文件规定的投标保证金要求,评标委员会一致认为中国电建******不能通过初步评审。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:河北******招标代理机构:******地址:河北省沙河市地址:河北省石家庄市工农路***号联系人:刘利强联系人:田运宽、杨志电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbsctzb@***.com*.其他公示内容:所有投标人为中国电建******、******、哈******。