四川遂宁遂宁市船山区永河现代农业产业园长五间村、蓬沟村、元宝村至欧阳祠村等3条公路建设工程施工三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称遂宁市船山区永河现代农业产业园长五间村、蓬沟村、元宝村至欧阳祠村等*条公路建设工程施工三标段项目业主(招标人)船山区永河现代农业产业园管理委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心(遂宁市遂州北路***号政务服务中心*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名陕西******************** 王新注册二级建造师陕************第二名湖******************** 罗贤座注册二级建造师鄂************第三名河北路泰******************** 刘利国注册二级建造师冀************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人旬麟二级公路建设指挥部办公室旬邑县底庙镇至麟游崔木镇公路改建工程XL-**标段****-**-******-**-**/********王新第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 神农架国家级自然保护区管理局官门山景区公路工程****-**-******-**-**全长*.*公里,路基、路面、综合管沟及图纸、招标文件规定的全部施工内容*******罗贤座第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 濮阳市南乐县交通局濮阳市南乐县外环城路(S***至G***段连接线)工程****-**-******-**-**路基、路面、桥涵以及其他构造物工程等********.**刘利国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******投标报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人报价算术平均值的**%,作废标处理。 重庆俊鼎建设(集团)有限公司不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化。 ******不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市船山区发展和改革局联系电话 行业主管部门遂宁市船山区交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容