安徽芜湖芜湖市中医医院停车场物业管理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称芜湖市中医医院停车场物业管理项目项目编号WH**CG****FW****招标人名称芜湖市******地址芜湖市鸠江区九华中路*号联系人及电话钮工****-*******招标代理机构名称******地址芜湖市镜湖区文化路**-*号联系人及电话梅凯峻***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位名称******单位地址安徽省芜湖市湾沚区新芜经济开发区皖江大市场**幢***室投标报价*******元/年服务期三年(*+*+*)主要中标标的名称:芜湖市中医医院停车场物业管理项目服务范围:芜湖市中医医院院内停车场。服务要求:负责芜湖市中医院停车场的日常运营管理,包括但不限于车辆引导、秩序维护、设施设备维护等工作。服务时间:三年(*+*+*)服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求。规定公示的单位业绩*.精英公馆停车场委托服务协议合同;*.绍兴第二医院医共体福全分院保洁保安服务项目采购合同。第二中标候选人单位名称江苏******单位地址南京市中山南路***号投标报价*******元/年服务期三年(*+*+*)主要中标标的名称:芜湖市中医医院停车场物业管理项目服务范围:芜湖市中医医院院内停车场。服务要求:负责芜湖市中医院停车场的日常运营管理,包括但不限于车辆引导、秩序维护、设施设备维护等工作。服务时间:三年(*+*+*)服务标准:满足服务范围以及对应的服务要求规定公示的单位业绩*.紫云智慧广场停车场管理服务项目;*.紫鑫中华广场(三期)物业停车场外包项目。评标被否决单位及原因*、******:投标文件“技术偏离表与商务条款偏离表”未按照招标文件规定格式进行签字(签章);*******:投标函未按招标文件规定格式填写;*、******:投标函未按招标文件规定格式填写;公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人和联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。