河北衡水G1311022500032001天(卫星)空(低空)地(基础设施)一体化综合建设管理运营项目设计预招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示内容: 标段: 天(卫星)空(低空)地(基础设施)一体化综合建设管理运营项目设计 所属行业: 房屋建筑业 所属地区: 衡水市 / 桃城区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 衡水市桃城区公共资源交易中心 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人公示名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** ******元人民币 ******元人民币 合格 **日历天 * 中土****** ******元人民币 ******元人民币 合格 **日历天 * 中大(天津)****** *******元人民币 *******元人民币 合格 **日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 李辉 高工 中华人民共和国一级注册建筑师注册证书 *********** * 中土****** 张晓萌 正高级工程师 一级注册建筑师注册证书 *********** * 中大(天津)****** 齐晓 工程师 一级注册建筑师证 *********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ****** 建筑行业(建筑工程、人防工程) 甲级 * 中土****** 建筑行业工程设计建筑工程甲级 * 中大(天津)****** 工程设计建筑行业乙级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * ****** / / / / / * 中土****** / / / / / * 中大(天津)****** / / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型 * ****** 李辉 / ****** ****-**-** *.** 金额 * 中土****** 张晓萌 / 中土****** ****-**-** *.** 金额 * 中大(天津)****** 齐晓 / 中大(天津)****** ****-**-** *.** 金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* ** **.* **.* **.* * 中土****** *.* *.* *.* *.* *.* * 中大(天津)****** *.* *.* * *.* *.* *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ****** **.* **.* **.* **.* **.** * 中土****** **.* **.* **.* **.* **.** * 中大(天津)****** **.* ** **.* **.* **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.* **.** * 中土****** **.** **.** * 中大(天津)****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 缺少诚信承诺书 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人: 衡水市桃城区中湖****** 招标代理机构: ****** 联系人: 耿丽 联系人: 刘晨宇 地址: 河北省衡水市桃城区河沿镇河沿村政府路**号(河沿镇政府院内) 招标代理地址: 河北省衡水市桃城区中华南大街与胜利西路交叉口西南**米雷霆创业大厦南区***室 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: /
查看隐藏内容