云南昆明西山区二环路及昆安高速景观亮化设施建设工程施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KMXS**********招标人昆明市西山区住房和城乡建设局建设管理单位昆明市西山区城市管理综合行政执法局中标公示发布时间****年 **月**日工程名称西山区二环路及昆安高速景观亮化设施建设工程施工监理开标时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称浮动幅度值监理服务收费(万元)监理周期 总监理工程师得分第一中标候选人******-**%**.****自监理合同签订之日起至工程保修期满止;赵春林**.**分第二中标候选人云南******-**%**.****自监理合同签订之日起至工程保修期满止杨忠寿**.**分第三中标候选人******,-**%**.****自监理合同签订之日起至工程保修期满止李 涛**.**分备注经评审废标情况投标人名称废标原因****** ******提交的投标文件正本中 其“近三年发生的诉讼及仲裁情况”、“拟派往本工程项目监理工程人员情况相关表格”及“廉政承诺书”未按招标文件要求加盖投标人单位公章,评标委员会一致认为以上三项内容均不满足资格审查要求。招标人审核意见审核人: