云南昆明禄劝县真金万水库工程工程一标段:大坝及基础灌浆工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人禄劝彝族苗族自治县真金万水库工程建设管理局中标公示发布时间****年*月**日工程名称禄劝县真金万水库工程工程一标段:大坝及基础灌浆工程(合同编号:LQX─ZJW─DBSG-**)开标时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评标法中标候选人名称项目经理工期投标报价(元)质量要求第一中标候选人江******彭灿华***日历天********.**合格、力争优良第二中标候选人云******郑宇***日历天********.**合格、力争优良第三中标候选人云南******陈祖明***日历天********.**合格、力争优良备注经评审废标情况投标人名称废标原因深圳市广******投标文件中银行资信证明不清楚浙江省******未提供入滇备案证原件湖北大禹******未提供入滇备案证原件******投标文件中银行资信证明不清楚福建******资质证书原件年检过期******未提供原件
查看隐藏内容