陕西西安横山县天云煤矿有限公司数字化档案整理、管理系统建设及档案验收专项技术服务项...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******数字化档案整理、管理系统建设及档案验收专项技术服务项目中标候选人公示招标人名******招标代理机构名称华地******招标项目名******数字化档案整理、管理系统建设及档案验收专项技术服务项目招标项目编号YDJT**********开标时间****年**月**日**时**分开标地点陕西省榆林市横山区夏都大酒店*楼会议室公示期起始时间以系统发布时间为准,公示期*日历天发布媒介《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《陕西采购与招标网》、《悦达集团阳光采购平台》最高投标限价*******.**元第一中标候选人投标人名称陕西******投标报价*******.**元服务周期合同签订后***日历天内质量标准符合国家现行规范、标准及招标文件要求项目负责人及资格周胜杰,电子工程中级职称得分情况总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*.**;响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件要求第二中标候选人投标人名称西安辰海******投标报价*******.**元服务周期合同签订后***日历天内质量标准符合国家现行规范、标准及招标文件要求项目负责人及资格王小正,馆员得分情况总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*.**;响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件要求第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元服务周期合同签订后***日历天内质量标准符合国家现行规范、标准及招标文件要求项目负责人及资格张莎,信息系统项目管理师得分情况总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*.**;响应招标文件要求的资格能力条件完全响应招标文件要求否决投标情况投标人名称被否决投标的原因不满足招标文件的哪条规定******所递交的投标文件封面未按招标文件格式要求由法定代表人或授权委托人签字(签章)并加盖单位公章;不满足招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定。鄂尔多斯市******所递交的投标文件中未对“质保期”作出承诺;不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***款规定。******所递交的投标文件中未按招标文件要求提供“信用中国”网站下载的完整版企业信用信息报告;不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***款规定。质疑与投诉公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定******书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。招 标 人:******地&#xa*;&#xa*;&#xa*; 址:榆林市横山区魏家楼镇王家峁村天云煤矿联 系 人:陈广友联系电话:***********&#xa*;本机构监督电话:****-*******上级机构监督电话:***-********&#xa*;招标代理:华地******本项目通讯地址:榆林市横山区魏家楼镇联 系 人:刘伟联系电话:***********邮&#xa*;&#xa*;&#xa*; 箱:*********@qq.com****年**月**日&#xa*;查看附件:中标候选人公示.docx
查看隐藏内容