广东广州东莞市城市快速轨道交通R2线工程(东莞火车站~东莞虎门站段)东城车辆段与综合基地±0.00以上工程[2713标][项目编号:2013-0854]项目中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东莞市城市快速轨道交通R*线工程(东莞火车站~东莞虎门站段)东城车辆段与综合基地±*.**以上工程[****标][项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位******************投标价(万元)***.******.***.******技术标得分***.******.***.**报价得分***.******.***.*诚信得分***.******.***.**综合得分***.******.***.*项目经理姓名及资质证书编号吴红亮/川************张彪/陕************牛相国/晋************ ******公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:投标文件所列安全员与资格审查不一致,未通过技术标有效性审查。 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:项目负责人未按时签到,投标文件由招标人按招标文件第***.******.***款要求作废标处理。 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******;联系人:李健;联系电话:****-********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******
查看隐藏内容