江苏宿迁宿迁市民防局配电房工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市民防局配电房工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:叁拾捌万整(¥******.**)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目经理:张凯中标项目经理证书编号:********二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市民防局配电房工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:江******未提供企业无行贿记录证明;******未提供企业无行贿记录证明。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,应按照有关规定书面投诉。招标人:宿迁市民防局招标代理:江苏******
查看隐藏内容