福建福州东侨经济开发区保障性住房“幸福佳园一期6#、7#楼配套用房建设项目施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:厦******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示东侨经济开发区保障性住房“幸福佳园”一期*#、*#楼配套用房建设项目施工监理于****年 * 月**日**时**分在宁德市建设工程交易中心会议室公开开标,由评标委员会评审并经业主确认定标,现将中标候选人公示如下:(一) 招标人的名称、地址和联系方式:招标人:宁******地 址:宁德陈普路尚德小区*梯***室电 话:****-*******联系人:章先生(二)招标项目名称:东侨经济开发区保障性住房“幸福佳园”一期*#、*#楼配套用房建设项目施工监理(招标编号:xhwnd-****-**(J)号)(三)中标人候选人名称及其投标报价:中标候选人:******; 投标报价:******元总监理工程师:陇龙斌(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建******未按招标文件的要求提供专业监理工程师相关证明材料,资格审查不合格,做废标处理;福州昌******、福******未按招标文件要求报价,商务评审不合格,做废标处理。(五)评标委员会成员名单:林宝淑、陈益铭、谢勇锋、陈长园、刘茂源(六)公示期:****年*月**日~*月*日(七)联系方式:招标代理机构: 厦******地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话: ****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。厦******