福建福州平潭综合实验区对台小额商品贸易市场、水果批发市场夜景照明工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******.**元中标单位:福建省******评 标 结 果 公 示招标编号为诚实平潭招字(****)第(***)号的平潭综合实验区对台小额商品贸易市场、水果批发市场夜景照明工程 招标项目于 ****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将中标候选及拟定标结果公示如下: 中标候选人评审结果评审内容第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人福建省******福************中标价格*******.**元*******.**元*******.**元项目经理李朝金向红孔先辉质量等级按现行有关验收标准达到工程质量合格,并配合总承包单位,使工程整体验收达到鲁班奖优质工程标准按现行有关验收标准达到工程质量合格,并配合总承包单位,使工程整体验收达到鲁班奖优质工程标准按现行有关验收标准达到工程质量合格,并配合总承包单位,使工程整体验收达到鲁班奖优质工程标准工期**日历天水果批发市场**日历日,小额商品贸易市场**日历日,工期自总承包单位提供工作面起算,竣工日期为单项工程验收合格之日水果批发市场**日历日,小额商品贸易市场**日历日,工期自总承包单位提供工作面起算,竣工日期为单项工程验收合格之日评标委员会成员陈开林、洪启锦、谢芳、黄庆悦、魏可明被确定为废标或资格后审不合格的投标人名称及原因: ******、福******、******、泉州市佳美******、******、福******、福******、福******、福******、福******的工期不满足招标文件要求,根据评标办法和标准第***.******.***条款,作废标处理。福******、******的投标报价不满足招标文件要求,根据评标办法和标准第***.******.***条款,作废标处理。日昌(福建)******、福******、福******技术负责人未提供合法有效的本企业在岗人员证明,其资格后审不合格。现将上述中标候选人、拟定中标人予以公示。公示时间:****年*月**日至****年*月*日。投标人有异议的或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向招标人提出书面投诉,联系电话:****-********。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局 联系电话: ****-********。招标人(业主): 平潭综合实验区公安局 (盖章)招标人(代建人):厦门经济特******(盖章)法定代表人或委托代理人: 吴鹭生 (签字或盖章)招标代理机构:****** (盖章)法定代表人或委托代理人: 吴洪平 (签字或盖章)
查看隐藏内容