福建福州宁德市城南总部经济大厦建设项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:****** 中 标 结 果 公 示招标编号: 闽正茂支(****)招字第***-*号本工程于二*一三年八月 二十九日下午十五 时三十 分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:******地址:宁德市蕉城区城南镇政府联系电话:****-******* 联系人:陈先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市城南总部经济大厦建设项目施工监理招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额第一中标候选人:****** 中标金额:******元 总监理工程师: 吴雄辉 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:以上公司投标人名称评审结果依据及理由备注******不合格资格文件封面未盖单位公章,不符合招标文件第**页第***.******.***款“完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署;”的规定,不进入下一轮评审。福州******不合格安全******不符合招标文件第**页第***.******.***款“拟派出福建省******不合格安全监理员未附教育培训证******不合格未附上安全监理员和监理员证件筑力(福建)******不合格安全监理员无岗位证且非本企业员工厦门******不合格安全监理员未附教育培训证的施工现场管理人员最低资格和人数要求”的规定,不进入下一轮评审。福建公正******不合格未附上总监理工程师继续教育证书福******不合格福州******不合格福******不合格福州******不合格福州冠闽******不合格罗源县******不合格福建******不合格******不合格福州******不合格中龙建(福州)******不合格福建省******不合格福建******不合格******不合格福建******不合格宁******不合格*、评标委员会成员名单评标专家: 张瑞容、赵丽芳、王瑾、李清云、刘雪梅 *、公示时间: **** 年*月 **日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:****** 地址: 宁德市蕉城区城南镇政府 电话: ****-******* 联系人: 陈先生招标代理机构: 福建****** 地址:福州台江区五一中路水松巷*号龙诚培训*楼,邮编:******;联系电话:****-*******、****-********,传真:****-*******、****-********;联 系 人:林小姐 张先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构: 蕉城区建设局建筑业科 监督电话:_****-*******、******* 地址: 八一五西路安居弄*号建业大厦
查看隐藏内容