安徽铜陵铜陵县朱村河顺安段河道治理工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铜陵县朱村河顺安段河道治理工程,于****年*月**日*:**在安徽省水利工程招标投标服务中心二楼开标厅公开开标。经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:监理标:标段排序投标人经评审报价(元)监理标*阜阳市聚星水利工程建设监理中心*******安徽省和县******/*安徽省江河水利******/施工*标:工期***天标段排序投标人经评审报价(元)项目经理技术负责人专职质检员专职安全员报价分排名施工*标******* **,***,***.** 徐明全张训乐朱文锋王芝法在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名*当涂县****** **,***,***.** 孙小璋苏海英王克武施兵在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名******* **,***,***.** 张建国杨昆鹏娄立辛平和在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名以上评标结果将在安徽省水利工程招标信息网(***.******.***.cn)上公示三个工作日,公示期自****年*月**日至****年*月*日。监察人:铜陵县监察局程宁监督人:铜陵市水利局赵康才监督电话: ****-*******招标人:铜陵县水利局代理人:安******二〇一三年八月二十九日铜陵县朱村河顺安段河道治理工程招标 不合格投标一览表(格式) 项目代码:********-HCGS 开标日期:****年*月**日 序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注 *施工*标安徽******投标文件中已标价工程量清单计日工项目计价表等附件未加盖水利造价师章,不符合招标文件“第二章投标人须知第***.******.***条”规定 *施工*标******拟投入的质检员王庆疆、安全员刘祥诺已在****年*月**日上午*:**开标的枞阳县****年度小(二)型水库除险加固工程施工*标中任职;不符合招标文件“第二章投标人须知第***.******.***条”规定 *施工*******(武汉)拟投入的质检员王洪庆的质检员证未在水利厅备案,不符合招标文件“第二章投标人须知第***.******.***条”规定 *施工*标安徽******授权委托书上委托代理人未明确,不符合招标文件第*章投标文件格式的签署要求 *施工*标抚******投标文件中第**、**页未加盖公章,不符合招标文件“第二章投标人须知第***.******.***条”规定 *施工*标安徽******拟投入的项目经理杨学德在铜陵县朱村河洋湖段河道治理工程施工*标中任职;不符合招标文件“第二章投标人须知第***.******.***条”规定 *施工*标安徽省宿******拟投入的项目经理赵成玉在铜陵县朱村河洋湖段河道治理工程施工*标中任职;不符合招标文件“第二章投标人须知第***.******.***条”规定
查看隐藏内容