福建南平武夷山市机场10kv高压供电线路扩容改造工程(武夷大道段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:电力招标代理:******标 价 :无中标单位:无流标公示武夷山市机场**kv高压供电线路扩容改造工程(武夷大道段)(招标编号:HXZ(南)*****),于****年*月**日在武夷山市百花路金悦山庄二楼会议室公开开标。现予以公示。一、招标人名称:武夷山市市政维护管理处联络人:小翁,电话:***********招标代理机构:******联系人:小邱 电话:**********二、第一中标侯选人: /投标报价: /工期: / 个月工程质量: /三、评标委员会成员:评标委员会由王震、张喜汀、雷文华、吴敏、陈志刚 五人组成。四、被确定为废标的投标人名称及原因:废标单位:①福******,②******,③福建******。废标原因:投标文件未响应招标文件第*章第*节第***.******.***要求,投标报价低于最低控制价。五、评审结论经评标委员会评审,合格的投标人少于*家,本工程流标。六、公 示 期:****年*月**日至****年*月*日投标人若有异议,在公示期间按相关规定向招投标管理监督部门提出。招标人: 招标代理单位:武夷山市市政维护管理处 ******