广东广州白云机场周边山下村、七庄村城中村改造项目基础数据调查、改造方案及控规方案编制服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示白云机场周边山下村、七庄村城中村改造项目基础数据调查、改造方案及控规方案编制服务[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广州市城市更******通过*(主)广东省科学院广州地理研究所,(成)******通过*(主)广州市城市规******,(成)广东衡信资产评******,(成)广州湾******通过*广州******不通过未提供投标函附录,不满足评标办法前附表***.******.***形式评审标准“投标文件格式”要求,未通过形式评审,故未进入本项目的资格评审。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州******联系人:李工联系电话:***-********-****招标投标监督部门:广州******联系电话:***-********-****联系地址:广州市海珠区赤岗碧映路***号金领寓大厦办公楼***房招标人名称:广州******日期:****年**月**日附件:*-*.资格审查结果公示函(盖章版).pdf*-*.资格审查情况报告(隐去评标委员会成员名单).pdf
查看隐藏内容