浙江宁波(编号:JSA13204)宗汉街道2013年度镇级市政集污管网配套建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称宗汉街道****年度镇级市政集污管网配套建设工程交易登记号JSA*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备□其他 招 标 人慈溪市人民政府宗汉街道办事处招标代理机构******项目规模Ⅰ标段:联兴村东路污水工程;Ⅱ标段:仙房东路工程;Ⅲ标段:三北西大街污水工程标底价或概(预)算价Ⅰ标段:*******元;Ⅱ标段:*******元;Ⅲ标段:*******元资格审查方式资格后审资格审查结果Ⅰ标段和Ⅱ标段**家合格; Ⅲ标段*家合格开标时间****年*月** 日公示时间****年* 月**日至****年* 月 *日Ⅰ标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称慈溪市开元******慈******/.资质等级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级 评标得分***分**.**分 项目负责人及资格徐央绒(市政工程三级)叶书芳(市政工程三级) 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期***日历天***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据//II标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称慈************/资质等级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级 评标得分***分**.**分 项目负责人及资格潘能坚(市政工程三级)泮晶晶(市政工程二级建造师) 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期***日历天***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据******同一投标人的投标文件互相混装,根据招标文件第三章***.******.***(**)III标段中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称慈溪市******慈******/资质等级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级 评标得分***分**.**分 项目负责人及资格毛华炳(市政工程三级)吴振飞(市政二级建造师) 投标报价(费率)*******元*******元 中标价(中标费率)*******元*******元 其中暂估价(暂列金额)// 工 期***日历天***日历天 质量目标合格合格 废标的投标人名称废标原因及其依据******同一投标人的投标文件互相混装,根据招标文件第三章***.******.***(**)******缺少资格审查文件所要求的原件,根据招标文件第三章***.******.***(*)慈溪市******缺少资格审查文件所要求的原件,根据招标文件第三章***.******.***(*)慈******缺少资格审查文件所要求的原件,根据招标文件第三章***.******.***(*)投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话: ****-********电话:****-********