云南昆明昆明市嵩明县2013年建制村公路路面硬化工程施工SM3

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

备案登记编号:KMSM********** 招标人嵩明县交通运输局成交公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市嵩明县****年建制村公路路面硬化工程施工SM*开标时间****年*月**日**时**分开标地点嵩明县黄龙大街延长线北部行政办公区嵩明县环境保护局一楼招标方式公开招标评审办法经评审的最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******陈杰宏**********工程交工验收:合格;工程竣工验收:合格及以上第二中标候选人******余向忠**********工程交工验收:合格;工程竣工验收:合格及以上第三中标候选人******秦文敏**********工程交工验收:合格;工程竣工验收:合格及以上备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因河南省中原******投标文件封面为SM*标段,不满足招标文件形式评审与响应性评审***.******.***(*)******投标文件无工程量清单说明,不满足招标文件形式评审与响应性评审***.******.***(*)C要求。******投标文件无工程量清单说明,不满足招标文件形式评审与响应性评审***.******.***(*)C要求。广******投标文件无工程量清单说明,不满足招标文件形式评审与响应性评审***.******.***(*)C要求。四******投标文件承诺书未加盖单位公章,不满足招标文件形式评审与响应性评审***.******.***(*)要求。******投标文件无工程量清单说明,不满足招标文件形式评审与响应性评审***.******.***(*)C要求。云******投标文件无工程量清单说明,不满足招标文件形式评审与响应性评审***.******.***(*)C要求。******试验检测工程师试验资格证书、道路工程师和测量工程师身份证,不满足招标文件评标办法资格审查***.******.***(*)要求。云南******项目业绩,不满足招标文件评标办法资格审查***.******.***(*)要求。云******提交的养老保险证明无缴费日期,根据资格审查最低要求项目经理和项目总工养老保险应提供“****年养老保险证明”,不满足招标文件评标办法资格审查***.******.***(*)要求。云南玉溪******试验检测工程师试验资格证书,不满足招标文件评标办法资格审查***.******.***(*)要求。******试验检测工程师试验资格证书、道路工程师身份证,不满足招标文件评标办法资格审查***.******.***(*)要求。******试验检测工程师试验资格证书,不满足招标文件评标办法资格审查***.******.***(*)要求。******试验检测工程师试验资格证书,不满足招标文件评标办法资格审查***.******.***(*)要求。
查看隐藏内容