江苏扬州建乐安置区项目的资格预审公示JDS201212002004

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建乐安置区项目 的资格预审公示 工程编号: JDS********* 工程名称: 建乐安置区项目 标段编号: JDS************ 标段名称: 建乐安置区一期二标段塑钢门窗工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 陈小叶未在规定的时间内递交资格预审文件; *扬州****** 华威未按资格预审文件要求提供建造师安全B证复印件和原件及养老保险证明原件。 *泰****** 肖青所提供的投标保证金收据不符合招标公告及资格审查文件要求
查看隐藏内容