浙江湖州长兴农业气象示范基地业务楼等配套工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******叶宇第*********.******戚继亮第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******陈浩***.***********张亚娣*浙江*********.******朱国宏***.*****浙江*********.******李树根***.***********乔水明*******许文贤**********.******徐海龙***.***********沈松垚**********.******叶宇***.************项卫芳********方捷***********.******戚继亮***.****三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******投标文件商务标中缺少造价人员专用章不符合招标文件第**页第***.******.***款投标函签字盖章一项投诉受理****-*******监督管理****-*******
查看隐藏内容