河南洛阳栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目五标段废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购编号:栾川政采招标(****)****号;*、招标项目名称:栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目*、公告类型:废标公告*、招标公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《洛阳市公共资源交易中心》栾川县校园餐管理运营平台建设项目配送中心供应商采购项目五标段*、开标日期:标段日期《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《洛阳市公共资源交易中心》****-**-** **:**:**二、废标原因栾川县御禾源绿色蔬果批发中心的投标文件中未提供项目负责人的劳动合同和社保缴费证明资格审查未通过;************长春家世界生活量贩投标报价超出最高投标限价未通过符合性审查;******、洛******技术要求响应与偏差表未实质性响应招标文件要求,根据招标文件***.******.***定标原则(确定第一阶段入围供应商原则)本项目提交响应文件和符合资格条件、实质性要求的供应商少于*家时,采购失败,故本标段废标。三、其他补充事宜*、监管部门:栾川县教育体育局地 址:栾川县君山东路电 话:************、本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《洛阳市公共资源交易中心》网上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 招标人信息招标人:栾******地 址:栾川县六合公馆联系人:杨先生电 话:************.招标代理机构信息(如有)名 称:东虹******地 址:栾川县鸾州大道大南沟口东君山雅苑沿街*楼联 系 人:晋女士联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:晋女士联系方式:****-********