贵州贵阳龙里县冠山街道2025年播箕村股份经济合作社产业发展基础设施提质改造建设项目异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):GZZH-****-ZB***原公告的采购项目名称:龙里县冠山街道****年播箕村股份经济合作社产业发展基础设施提质改造建设项目公告公告日期:****年*月**日二、流标原因经评标委员会评审,三家(投标人)二级建造师资质过期,故本次采购废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:龙里县人民政府冠山街道办事处地 址:龙里县 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:贵阳市观山湖区俊发中心**楼联系方式:************.项目联系方式项目联系人:汪声国、莫朝波、汪华军 电  话:***********文件预览:异常公告.pdf
查看隐藏内容