河北唐山G1302092500402001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨公用工程、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序金属阀门采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序金属阀门采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序金属阀门采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨公用工程、年产*.*万吨烧碱项目--烧碱工序金属阀门采购所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期********,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起 ** 天内********,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起 ** 天内 ********,***,***.**元*,***,***.**元在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行自合同签订之日起 ** 天内*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******高嵩///*******潘安寿///*******张铁木///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******海棠****产业化项目陕西中**********-**-**/*******山西闽****** *** 万吨/年捣固焦化升级改造项目煤气净化工艺阀门**********-**-**/*******焦炉煤气综合利用项目(二)化产脱硫、洗脱苯阀门**********-**-**/*************海棠****B项**********-**-**/*******阿拉善塔木素天然碱开发利用项目内**********-**-**/**********万吨年炭化室高度*.*米顶装焦炉焦化技术升级改造项目山**********-**-**/*******年产*万/*.*万/**万吨高档电解铜箔项目中电投新基建(广州)**********-**-**/*******阀门买卖**********-**-**/*******阀门买卖合同内蒙**********-**-**/********销售合同**********-**-**/**************搬迁升级改造项目低压闸阀采购商务合同配套合成**********-**-**/********采购合同**********-**-**/********奉新时代瓷石矿(锂)综合利用项目选矿厂工程(一期)阀门奉**********-**-**/********中国有色集团刚波夫项目湿法厂矿浆管道阀门国内贸易购销**********-**-**/********XXX工程工艺阀门采购合同中**********-**-**/********天津南港乙烯及下游产业集群项目EPC总承包**********-**-**/****************万吨/年聚酯类可生物降解树脂项目 通用物资买卖合同惠生工程(中国)有限公司****-**-**/**************BDO一体化项目工艺阀门**%**********-**-**/********利用化工尾气制**万吨/年合成氨循环经济项目阀门**********-**-**/********锻造阀门采购合同****************-**-**/**************三期年产**.*万吨BDO项目&二期*.*万吨PTMEG项目闸阀、止回阀、底阀、蝶阀及三通旋**********-**-**/********乙二醇装置阀门N*:三偏心蝶阀采购合同**********-**-**/********产品购销合同东营**********-**-**/********安徽***********吨/年高精度储能用超薄电子铜箔项目不锈钢金属阀门买卖合同安徽**********-**-**/********山东******苯加氢项目山东**********-**-**/**************物资采购**********-**-**/**************工业品买卖**********-**-**/********山西******采购合同山西**********-**-**/**************买卖合同**********-**-**/**************闸阀 **** 台采购**********-**-**/********青******产品买卖合同青**********-**-**/**************买卖合同**********-**-**/********江苏能源乌拉盖 *×****MW 高效超超临界燃煤发电机组工程国产阀门(二批次)采购合同苏能(锡林郭勒)**********-**-**/********集美精化科技(广西)有限公司产品购销合同集美精化科技(广西)有限公司****-**-**/**************阀门 ***** 台采购**********-**-**/********古雷石化基地热电联产南部一期项目 ** 台闸阀采购项目腾龙芳烃(漳州)有限公司****-**-**/**************买卖合同**********-**-**/**************买卖合同**********-**-**/**************买卖合同**********-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******高嵩////*******潘安寿////*******张铁木////*.技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*替科斯科技*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***天*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**商务部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*替科斯科技*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***天*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*替科斯科技*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.***天*********.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** *.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总*替科斯科技*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***天*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***替科斯科技*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******项目协调进度安排中出现识别投标人身份的人员名称*******售后服务方案内容出现空行*******项目协调进度安排标题居中*******项目协调进度安排中出现空行*******售后服务方案中首行未缩进*字符*菲尔豪斯仪表(江苏)有限公司委托代理人社保缴纳不足三个月*******售后服务方案中出现了单位名称*天津******质量保证措施中首航未缩进*字符*******售后服务方案中首行未缩进*字符********授权委托书未填写项目名称*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。?*.全部投标单******,******,******,******,******,******,******,******,******,替科斯科技******,******,******,天******,******,******,******,天津******,******,菲尔豪斯仪表(江苏)有限公司*.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:毕宝龙联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容