福建福州永泰县长庆溪防洪工程(嵩口镇河段)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福州******标 价 :*******中标单位:福******中标结果公示招标编号: FNC-ZB-*****本招标项目于 **** 年 *月 **日 *:** 时在永泰县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县长庆溪防洪工程(嵩口镇河段)招标人:永泰县长庆镇人民政府建设规模:河道清淤、河道护岸、人行道、埋石砼挡墙、草皮护坡、涵洞等,工程最高控制价为*******.**元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:沈秋池、赵秀金、林旺、郭国林、林庆平评标办法: 经评审的最低投标价中标法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福******项目经理:葛余渊投标报价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建省宁德市水利电力工程局提供的投标文件的商务文件不符合招标文件第三章第**.*条款“未按招标文件提供的工程量清单逐项列项,增减或修改工程量清单项目与数量的”,按废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:永泰县长庆镇人民政府联系电话:*********** 联系人:陈先生招标代理机构:福州******办公地址: 福州市华林路***号轻安大厦**层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********传真: ****-******** ,联系人: 肖先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:永泰县水利局办公地址:永泰县樟城镇泗洲路*号联系电话:****-********