福建福州福建省龙海市横垄、深水坑、横屿、陂仔内水库除险加固工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利水电招标代理:福******标 价 :详见内容中标单位:详见内容福建省龙海市横垄、深水坑、横屿、陂仔内水库除险加固工程项目编号:FJZH****-***中标结果公示福建省龙海市横垄、深水坑、横屿、陂仔内水库除险加固工程(项目编号:FJZH****-***)于****年*月**日上午*时**分(北京时间)在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人(代理单位)名称和联系电话:招标人:龙海市港尾水利管理站、龙海市九湖水利管理站联系人:林先生、江先生电 话:****-*******、*******(二)招标项目名称:福建省龙海市横垄、深水坑、横屿、陂仔内水库除险加固工程(三)中标人名称及中标金额A标段:中标人:福建******投标报价:人民币壹佰捌拾柒万叁仟贰佰元整(¥:***.**万元)B标段:中标人:******投标报价:人民币贰佰壹拾贰万零肆佰元整(¥:***.**万元)C标段:中标人:******投标报价:人民币壹佰陆拾柒万柒仟叁佰叁拾陆元整(¥:***.****万元)D标段:中标人:福建省围垦工程处投标报价:人民币壹佰陆拾柒万捌仟柒佰零捌元整(¥:***.****万元)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:A标段:******及福******由于未按招标文件提供的工程量清单逐项列项,增减或修改工程量清单项目与数量,作废标处理。B标段:******及福******由于未按招标文件提供的工程量清单逐项列项,增减或修改工程量清单项目与数量,作废标处理。C标段:福州市水利电力工程局、安徽******及福建******由于未按招标文件提供的工程量清单逐项列项,增减或修改工程量清单项目与数量,作废标处理。(五)评标委员会成员名单:江秋林、许亚池、张生跃、江信敬、陈金来、盛流、林君(六)招投标监管部门:龙海市水利局电话:****-*******公示期:****年*月*日至****年*月**日招标人:龙海市港尾水利管理站、龙海市九湖水利管理站(公章)招标代理单位:福******(公章)
查看隐藏内容