福建三明大田县赤岩路二期福菜桥改造工程施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福建******大田县赤岩路二期福菜桥改造工程中标公示招标编号:明建招[****]D***号所属行业:市政公用工程招标代理:福******发包价:********元中标单位:福建******内容:项目中标公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:*、招标人:大田县国有*******、地址:大田县均溪镇福塘村 邮编: *******、联系人:吴先生 电话: ****-*******(二)招标项目名称:大田县赤岩路二期福菜桥改造工程(三)中标候选人名称*、第一中标候选人:福建****** 拟任项目经理:叶盛俊(闽************)中标价:********元*、第二中标候选人:福建****** 拟任项目经理:黄翠绿(闽************)*、第三中标候选人:华宇(福建)****** 拟任项目经理:黄捷(闽************)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:*、福******:施工员、材料员岗位证书未提供有效证明文件;*、三******:投标文件中未提供材料员岗位证书;(五)评标委员会成员名单:钟林 林起辉 范文孝 邱道聆 卓冬燕(六)公示期:****年*月**日至****年*月*日。如有疑议,在公示期内以书面形式向大田县建设工程施工招标办公室和大田县监察局反映。(电话:****-*******或****-*******)招标人:大田县国有******代理招标单位:福******(电话:****-*******)