福建同翔高新城人才商品房电力外线工程(施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
同翔高新城人才商品房电力外线工程(施工)中标候选人公示招标编号为FJYZ-GPCC*********的同翔高新城人才商品房电力外线工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目招标于 **** 年 * 月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无。二、否决其投标的投标人及原因
:无 三、推荐的中标候选人及主要投标内容:中标排名顺序 中标候选人名称 投标报价(元) 工期质量标准 项目负责人项目负责人证书名称及编号第一中标候选人 *************.**不超过** 日历天 合格陈颖楠一级注册建造师;编号:闽****************第二中标候选人 *************.**** 日历天合格陈格宽一级注册建造师;编号:闽****************第三中标候选人 *************.**** 日历天合格彭连彬一级注册建造师;编号:湘****************四、异议的渠道和方式: 评标结果公示时间: ****年 *月 ** 日至 **** 年 *月 **日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。五、联系方式:招标人:************招标人地址:厦门市湖滨南路** 号招标人联系方式:洪先生****-*******招标代理机构:******地址:厦门市思明区湖滨西路*号亿力大厦**楼电 话:****-******* 电子信箱:******