福建厦门福建省农业科学院茶叶研究所科研综合楼、茶叶试制车间工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:厦门******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示招标编号:XMTY[宁招]**-***本工程于****年*月**日*时**分在福安市有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审确认,现将中标结果公示如下:*、 招标人名称:福建省农业科学院茶叶研究所联系方式: ************、 招标项目名称及方式:福建省农业科学院茶叶研究所科研综合楼、茶叶试制车间工程招标方式:公开招标*、 中标人候选人名称:******中标金额:*******元*、 被确定为废标的投标人名称及原因:福******:未提交投标保证金,不满足评标办法第*点***.******.***条。*、 评标委员会成员名单:评标主任:陈开勇评标成员:陈延庆、陈辉、郑应斌、陈韬。*、 公示时间公示期为 **** 年 *月*日至 **** 年 * 月 ** 日*、 联系方式招标人: 福建省农业科学院茶叶研究所 ;地址:福安市社口镇省茶叶研究所 ,邮编: ****** ;电话: *********** ;联系人: 王先生 。招标代理机构: 厦门******地址: 宁德市蕉城区城东路**号中富大厦B幢*** ,邮编: ****** ;电话: ****-*******、*********** 传真:****-******* ;联系人: 陈小姐 。公示期内,投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。部门或机构名称:福安市建设局、福安市监察局电 话:****-*******、****-*******