福建三明将乐县光明乡2012-2015年农村饮水安全项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:水利招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建省******FJJL****-ZB***号将乐县光明乡****-****年农村饮水安全项目中标公示*、项目名称:将乐县光明乡****-****年农村饮水安全项目。*、项目编号:FJJL****-ZB***号。*、招标单位:将乐县光明乡人民政府。联系人:肖先生 电话:************、招标代理单位:******。联系人:郭先生、陈先生 电话:****-********、项目内容及规模:新建取水工程、净水工程及输配水工程,工程造价约为***万元人民币.*、中标候选人:第一中标候选人: 福建省****** ;第二中标候选人: 浦城县泓兴****** ;第三中标候选人: 福建****** ;*、中标人:福建省****** ;中标金额: *******元工 期: ***天 ;项目经理: 张正添*、被确定为废标的投标人名称及原因:福******工期要求不满足招标要求、福建省******招标文件实质性修改未加盖法人公章,按招标文件第***.******.***及***.******.***规定,按废标处理;福建省******与三******未提供造价员证件,不满足拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表规定的最低资格和人数要求;按废标处理。*、评标委员会成员名单:倪炳卿、路世光、廖秀琴、余祥贵、施代兴**、公示时间: ****年*月**日至****年*月*日。**、监督部门:将乐县水利局 电话:****-*********、 公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督机构投诉。将乐县光明乡人民政府 ******