福建泉州泉州(海西)植物园园区主干路勘察工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:福建瑞晟******标 价 :工程勘察设计收费标准(****年修订本)的**%计取中标单位:******中标结果公示工程名称泉州(海西)植物园园区主干路勘察工程交易编号泉施招字[****]**号开标时间****-*-* **:** 招标人泉州市园林管理局联系电话***********招标代理福建瑞晟******联系电话****-********中标候选人情况第一中标候选人:******项目负责人:林志军 证号:AY*********第二中标候选人:福******第三中标候选人:福建省三明地质工程勘察院中标价勘察收费按国家发展计划委员会及建设部发布的工程勘察设计收费标准(****年修订本)的**%计取废标投标人名称及原因:江西省勘察设计研究院因企业资质证书未提供年检信息,故废标。评标委员会成员名单:李加军、李风华、杨志民、周建国、李晓峰以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市园林管理局(盖章)招标代理机构:福建瑞晟****** (盖章)