福建泉州占石村红色旅游提升整治工程(泉州华侨革命历史博物馆改造工程)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******中标单位:福建******中标结果公示工程名称占石村红色旅游提升整治工程(泉州华侨革命历史博物馆改造工程)开标时间****年*月**日** 时**分招标人南******地址南安市联系电话***********中标人 福建******中标价******* 元建造师陈明媚 证号闽************ 被确定为废标的投标人名称及原因: 福******未符合招标文件要求的投标人资格条件,故废标。福******未符合招标文件要求的投标人资格条件,故废标。福******商务标中的投标保证金单据未按招标文件的要求遮盖投标单位名称,故废标。评标委员会成员名单: 石黔灵、陈明照、汪俊蓉、周建国、蔡慎毅以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。(南安规划建设局电话:****-********,招标代理机构电话:***********)招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南****** 泉州**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。