河南洛阳司马光路停车场EPC(项目代码2412-410351-04-01-735431)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:司马光路停车场EPC(项目代码****-******-**-**-******)项目代码:项目代码****-******-**-**-******招标编号:伊滨建招****-***项目编号:伊滨工施招标(****)****号标段名称:司马光路停车场EPC(项目代码****-******-**-**-******)标段编号:伊滨工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:********.**元,其中施工费报价:********.**元,设计费报价:******.**元。质量承诺:(*)设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、设计规范及技术标准;(*)施工质量标准:符合国家质量验收备案标准;(*)采购质量标准:符合国家有关规范、标准、满足招标人的要求。工期:**日历天完成设计、采购及施工等全部内容第二中标候选人:******投标报价:********.**元,其中施工费报价:********.**元,设计费报价:******.**元。质量承诺:(*)设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、设计规范及技术标准;(*)施工质量标准:符合国家质量验收备案标准;(*)采购质量标准:符合国家有关规范、标准、满足招标人的要求。工期:**日历天完成设计、采购及施工等全部内容第三中标候选人:******投标报价:********.**元,其中施工费报价:********.**元,设计费报价:******.**元。质量承诺:(*)设计质量要求:符合相关国家、行业及地方现行相关法律法规、设计规范及技术标准;(*)施工质量标准:符合国家质量验收备案标准;(*)采购质量标准:符合国家有关规范、标准、满足招标人的要求。工期:**日历天完成设计、采购及施工等全部内容二、评标信息*、否决投标情况:******联合体成员未附信用承诺函,联合体协议中未注明牵头人及各方拟承担的工作和责任;河******、******的联合体协议中未注明牵头人及各方拟承担的工作和责任;未通过资格评审。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:吴恩龙执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证书 豫 ************第二中标候选人:项目负责人姓名:李昆锋执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证书 豫 ************第三中标候选人:项目负责人姓名:李学书执业资格证书名称及编号:建筑工程专业二级注册建造师证书 豫 ************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:联合体牵头人:******。联合体成员:******。资质等级:施工:建筑工程施工总承包贰级·D*********。设计:建筑行业(建筑工程)甲级资质·A*********-**/**。企业业绩:*、馨美域小区幼儿园改建项目;*、疏附县农副产品加工产业园附属配套(二期)建设项目;*、廊坊市安次区医院(老院区)提升改造工程。第二中标候选人:联合体牵头人:******。联合体成员:******。资质等级:施工:建筑工程施工总承包贰级·D*********。设计:建筑行业(建筑工程)甲级资质·A*********-*/*。企业业绩:*、汝州市夏店镇人民政府 **** 年夏店镇鲁张村柿子加工车间项目;*、民权县体育健身中心整体维修项目。第三中标候选人:******。联合体成员:******。资质等级:施工:建筑工程施工总承包壹级·D*********。设计:建筑行业(建筑工程)甲级资质·A*********-*/*。企业业绩:*、内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗综合高级中学新建职业综合教学楼及配套设施项目。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市城乡一体化示范区住房和城乡建设局。七、公示期****年**月**日至****年**月**日。八、联系方式招标人:******联系人及电话:耿先生、****-********代理机构:东方安澜工程管理(洛阳)有限公司联系人及电话:赵文琪、***********
查看隐藏内容