山东菏泽巨野县入河排污口规范化建设项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨野县入河排污口规范化建设项目中标公告一、项目名称:巨野县入河排污口规范化建设项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 巨野县入河排污口规范化建设项目四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):北京******中标金额(元/优惠率):*******中标人地址:北京市东城区青龙胡同甲*号、*号*幢*层***室八、评标委员会成员名单:庄道辉, 牛霞光, 王瑞红, 苗玉锋, 于晓东主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 北京******巨野县入河排污口规范化建设项目首创智能北京含于楼断面对应流域溯源排查工作、水质在线监测设备( 包含 pH、 COD、氨氮、 高锰酸盐指数、总磷、 溶解氧) 含设备安装调试等内容、视频监控、排污口规范化整治并进行编码及设立标识牌、信息化平台建设及存量数据整合、提供技术服务*项*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *北京******通过 *北京******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家三):未按照招标文件要求提供依法缴纳税收(增值税或所得税)的缴纳记录; *******未通过资格审查详细评审不合格: 依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家三):未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的缴纳记录;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *北京*********.******.***.***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *北京****** *******其他情形 ******* *******其他情形 报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) *北京************* *北京************* ************** ************** ************** ************** **************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 北京******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 北京******九、联系方式:采购人:菏泽市生态环境局巨野县分局地址:菏泽市生态环境局巨野县分局联系人:薛主任联系方式:***********代理机构:******地址:菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西****号联系人:冯经理联系方式:****-*******公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:参照原国家计委计价格【****】****号文收取金额(万元):*.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:公示附件***.******.*** 请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/**C**E*C-FC*A-**B*-BF**-***D********.html
查看隐藏内容