河北唐山G1302092500572001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--第二批管件采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--第二批管件采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--第二批管件采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--第二批管件采购所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期*河北海浩*******,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起**天内********,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起**天内********,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起**天内*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北海浩******魏国鹏///*******王军///*******姚雪强///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*河北海浩******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北海浩******泉港HPPO **********-**-**/*河北海浩************“两化”搬迁改造项目二期氯碱一体化装置**********-**-**/*河北海浩******河冶综合管网**********-**-**/*河北海浩******弘元能源科技(包头)有限公司高纯晶硅(一期)项目**********-**-**/*河北海浩***************万吨/年新型水溶复合肥联产**万吨/年柴油机尾气处理剂循环经济联合化工**********-**-**/*河北海浩*********万/吨年渣油加氢装置材料计划**********-**-**/*河北海浩******工艺管网**********-**-**/*河北海浩******物资******扬州分公司****-**-**/*河北海浩******新******资源化综合利用制甲醇升级示范项目气化装置 EPC 总**********-**-**/**河北海浩******新******资源化综合利用制甲醇升级示范项目气化装置 EPC 总**********-**-**/**河北海浩******连云港石化产业基地公用工程岛项目一期工程二标段总体院及气化和公辅系统工程总承包 EPC**********-**-**/********潍坊原油储备库工程******华北分公司****-**-**/********西藏扎布耶项目管道加工及管件山东**********/********年产**万吨顺酐及能量回收延链PBS新材料一体化项目濮阳市**********-**-**/********连云港石化产业基地公用工程岛项目一期工程二标段总体院及气化和公辅系统工程总承包EPC**********-**-**/********/江苏晋**********-**-**/********/鄂尔多斯市乌**********-**-**/********中国******中国**********/********/******湖南分公司****-**-**/**************湖北应城储能电站项目非标管件中国能源建设**********-**-**/********裕龙岛炼化一体化项目(一期)中低压用无缝及焊接管件采购**********-**-**/********河南分公司邦普宜化配套原料及磷酸铁工程**********-**-**/********裕龙岛炼化一体化项目(一期)中低压用无缝及焊接管件采购**********-**-**/********年产**万吨高纯硅基材料和****吨半导体硅基材料项目碳钢管件*标段**********-**-**/***********万吨/年轻烃综合加工利用项**********-**-**/**************炼油改造工程 *** 万吨渣油加氢装置: 高温高压临氢管件中国石化******//********内蒙****** *×*** 万吨/年煤制烯烃示范项目内蒙**********-**-**/********降油增化锂电池负极新材料产业链项目--*** 万吨/年降油增化加氢装置**********-**-**/********恒力石化(大连)********* 万吨/年高性能树脂及新材料项目恒力石化(大连)**********-**-**/********PTA**********-**-**/********PTA三四期**********-**-**/**************丙烷脱氢及环氧丙烷项目(丙烷脱氢装置及配套公辅工程)!UOP 工艺PDH**********-**-**/********PTA**********-**-**/********沙比克PDH 项目(POU 工艺)**********-**-**/********浙石化**** 万吨/年炼油化工一体化**********-**-**/*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北海浩******魏国鹏////*******王军////*******姚雪强////*.技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***河北海浩*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***沧州*********.******.***.***.******.*** **.***河北*********.******.***.***.******.*** **.**商务部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***河北海浩*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***沧州*********.******.***.***.******.*** *.***河北*********.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***河北海浩*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***沧州*********.******.***.***.******.*** *.***河北*********.******.***.***.******.*** *.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.***河北海浩*********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.***沧州*********.******.***.***.******.*** **.***河北*********.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名*河北海浩*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沧州*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供基本账户购买保险的相关证明*******提供的财务审计报告不符合招标文件要求*******提供的资质不符合招标文件要求*******投标保证金未从基本账户转出*******投标保证金未从基本账户转出*******投标保证金未从基本账户转出*******不符合暗标编制要求*河北******不符合暗标文件编制要求*******不符合暗标编制要求********提供的业绩不符合招标文件要求*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标单位沧州******,******,******,******,******,河北******,河北******,河北海浩******,******,******,******,******,******,******,******,******,*******.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:李默联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容