四川广元剑阁县鹤龄污水处理厂工程项目勘察设计招标(第二次)剑阁县鹤龄污水处理厂工程项目勘察设计招标(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称剑阁县鹤龄污水处理厂工程项目勘察设计招标(第二次)剑阁县鹤龄污水处理厂工程项目勘察设计招标(第二次)项目业主(招标人)剑阁县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国市政工程******下浮**% **.**周力教授级高级工程师*********第二名华诚博远(北京)******下浮**% **.**王琦高级工程师CS*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江门市政府投资工程建设管理中心江门市杜阮污水处理厂首期工程勘测设计 厂区工程*万立方米/天,配套敷设DN***~DN****厂外截污干管约**.**千米。*******.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 江门市政府投资工程建设管理中心 江门市杜阮污水处理厂首期工程勘测设计 厂区工程*万立方米/天,配套敷设DN***~DN****厂外截污干管约**.**千米。*******.** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青川县竹园镇人民政府青川县竹园镇污水处理厂 ******.** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 青川县竹园镇人民政府青川县竹园镇污水处理厂 ******.** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注沈阳市市政工程设计研究院不符合投标文件P**页**.*规定 缺目录 缺页码 (P*) 四川******不符合投标文件P**页***.******.***页之规定,无通过审计财务报表 四******未响应投标文件P*页***.******.***要求,未提供本账户开户许可证。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门剑阁县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门剑阁县水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容