河北石家庄巨鹿县30兆瓦光伏发电项目(瓜刘庄村西)1号厂区(01标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:巨鹿县**兆瓦光伏发电项目(瓜刘庄村西)*号厂区招标项目编号:HBZF-*******公示名称:巨鹿县**兆瓦光伏发电项目(瓜刘庄村西)*号厂区(**标段)中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:巨鹿县**兆瓦光伏发电项目(瓜刘庄村西)*号厂区施工所属专业:工程 电力所属地区:河北省邢台市巨鹿县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:已占用*个席位公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格*个月**********.******.***合格*个月**********.******.***合格*个月 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张海军/二级注册建造师冀*******************秦笑梅/二级注册建造师二级建造师注册证书;冀*******************王若涵/一级建造师一级建造师注册证书:豫****************、安全生产考核合格证书:豫建安B(****)******* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******贰级注册建造师*******具备机电工程专业二级注册建造师执业资格证书,具备有效的安全生产考核合格证书,没有担任其他在施建设工程项目的项目经理*******响应招标文件 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******无///*******无///*******无/// *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******没有提供项目经理安全生产考核合格证书*石家******委托代理人无签字,不符合招标文件要求. *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:巨鹿******招标代理机构:******地址:巨鹿县富强东路与万盛街交叉口东行**米路南地址:邢台市襄都区长安路上东国际*号楼二层联系人:张瑞联系人:崔颖电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:*.其他公示内容: