四川宜宾米易县丙谷镇新安村土地整理项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 米易县丙谷镇新安村土地整理项目(施工) 招标人 米易县丙谷镇人民政府 招标人联系电话 *********** 项目业主 米易县丙谷镇人民政府 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川天宇****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省****** *******.**元 李云榜 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 王勇 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 吴孟 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市仁和区中坝乡人民政府 攀枝花市仁和区中坝乡****年农业综合开发土地治理项目工程三标段 ****-**-** ****-**-** 实施西大沟B段K*+***--K**+***m防渗整治工程 *,***,***.**元 李云榜 攀枝花市国土资源局仁和分局 攀枝花市仁和区总发乡板桥村芭蕉湾土地开发项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 向天彬 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******普格县营销部 普格县****年螺髻山基地单元烟叶生产基础设施建设土地整理项目施工*标段 ****-**-** ****-**-** 土地平整工程,农田水利工程道路工程及其他工程量清单所涉及的全部内容 *,***,***.**元 许昌平 越西县国土资源局 越西县瓦岩乡土地开发项目二标段 ****-**-** ****-**-** 土地平整工程,农田水利工程,机耕道等工程及其他工程量清单所涉及的全部内容 *,***,***.**元 王学文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸县国土资源局 泸县得胜镇灌顶山村、大水坝村、得胜村土地整理项目第二标段 ****-**-** ****-**-** 土地平整、田间道路、农田水利、和其他工程 *,***,***.**元 黄鑫 宜宾市南溪区国土资源局 南溪县南溪镇化龙村、白鹤村、白花村、桂花村土地整理项目*标段 ****-**-** ****-**-** 土地整理面积****亩,新建排灌渠**.*公里,机耕路*.**公里 *,***,***.**元 杨虎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 宏峰集团(福建)有限公司 未按攀住规建发【****】***号文第六条作出承诺 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 米易县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 米易县水务局 ****-*******
查看隐藏内容