四川成都西南石油大学成都校区“幼儿园及后勤服务楼”施工图设计招标(第二次)/
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称西南石油大学成都校区“幼儿园及后勤服务楼”施工图设计招标(第二次)/项目业主(招标人)西南石油大学项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市新都区公共资源交易服务中心(成都市新都区静安路***号建设大厦二楼西厅)本项目开标室投标最高限价(元)上浮或下浮**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都市建筑设计研究院下浮**% **.**陈迎九国家一级注册建筑师*********第二名广东省冶金建筑设计研究院下浮**% **.**邵君一级注册建筑师*********第三名核工业西******下浮**% **.**祝明国一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******成都市南部新区起步区和平小学项目****-**-******-**-*******㎡******陈迎九成都市******成都万达七中建设项目****-**-******-**-*******㎡*******吴磊四川师范大学四川师范大学成龙幼儿园****-**-******-**-******㎡******陈迎九四******广元分公司广元市商展中心项目二期****-**-******-**-********㎡*************西南城****-**-******-**-********㎡*******陈******成都市国家综合档案馆项目****-**-******-**-*******㎡*******王加成都市******成都市成华区青龙场镇片区配套中学建设项目****-**-******-**-*******㎡*******陈迎九成都市公共交通集团、成都市公安******高朋公交站及成都市公安局公交地铁分局业务技术用房建设项目****-**-******-**-*******㎡*******陈迎九第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都市南部新区起步区和平小学项目****-**-******-**-*******㎡******陈迎九四川师范大学四川师范大学成龙幼儿园****-**-******-**-******㎡******陈迎九四******广元分公司广元市商展中心项目二期****-**-******-**-********㎡*************西南城****-**-******-**-********㎡*******陈******成都市国家综合档案馆项目****-**-******-**-*******㎡*******陈迎九成都市******成都市成华区青龙场镇片区配套中学建设项目****-**-******-**-*******㎡*******陈迎九第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湛江经济技术开发区第一中学湛江经济技术开发区第一中学工程设计****-**-******-**-**学校占地约***亩,总建筑面积*****.**平方米,工程投资约*亿元。*******邵君化州市人民医院化州市人民医院业务综合楼工程勘察设计****-**-******-**-**总建筑面积*****平方米、楼层**层,工程投资约****万元*******邵君******二连浩特至广州国家高速湖南永州至蓝山段沿线服务及管理设施(房建工程)第二合同段勘察设计****-**-******-**-**本项目建筑面积约*****.*平方米、工程投资约*****万元*******邵君慈溪市公共项目建筑中心(局)龙山医院迁建工程****-**-******-**-**本项目建筑面积*****平方米、工程投资约*.*亿元。*******邵君******二连浩特至广州国家高速湖南永州至蓝山段沿线服务及管理设施(房建工程)第一合同段勘察设计****-**-******-**-**本项目建筑面积约*****.**平方米、工程投资约*****万元。*******.*邵******慈溪市农贸城工程设计****-**-******-**-**本项目建筑面积约**万平方米。********邵君丹巴县******丹巴县嘉绒写字大楼项目****-**-******-**-**本项目建筑面积约*****平方米。******朱钢北海******北海中学异地搬迁建设工程****-**-******-**-**本项目占地面积***亩,建筑面积*****平方米、工程投资约*****万元*******王心田 张秀峰丹巴县教育局新建丹巴高中一期工程****-**-******-**-**新建教学与办公综合楼,总建筑面积****.**平方米。******朱钢第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 湛江经济技术开发区第一中学湛江经济技术开发区第一中学工程设计****-**-******-**-**学校占地约***亩,总建筑面积*****.**平方米,工程投资约*亿元*******方勇化州市人民医院化州市人民医院业务综合楼工程勘察设计****-**-******-**-**总建筑面积*****平方米、楼层**层,工程投资约****万元*******方勇******二连浩特至广州国家高速湖南永州至蓝山段沿线服务及管理设施(房建工程)第二合同段勘察设计****-**-******-**-**本项目建筑面积约*****.*平方米、工程投资约*****万元*******邵清慈溪市公共项目建筑中心(局)龙山医院迁建工程****-**-******-**-**本项目建筑面积*****平方米、工程投资约*.*亿元*******方勇******二连浩特至广州国家高速湖南永州至蓝山段沿线服务及管理设施(房建工程)第一合同段勘察设计****-**-******-**-**本项目建筑面积约*****.**平方米、工程投资约*****万元*******.*邵******慈溪市农贸城工程设计****-**-******-**-**本项目建筑面积约**万平方米。********张秀峰丹巴县教育局新建丹巴高中一期工程****-**-******-**-**新建教学与办公综合楼,总建筑面积****.**平方米******朱钢第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 红******红河州公共资源交易中心****-**-******-**-*******.*㎡******祝明国南部县人力资源和社会保障局南部县就业和社会保障服务设施试点项目****-**-******-**-*******㎡*******祝明国广安市公安局交通警察支队广安市公安局交通警察支队车辆管理所搬迁工程****-**-******-**-*******㎡*******祝明国眉山市公安局东坡区分局眉山市公安局东坡区分局业务技术用房勘察设计****-**-******-**-*******㎡*******祝明国仁寿县公安局仁寿县公安局业务技术用房和应急指挥中心工程设计****-**-******-**-*******㎡******祝明国大******大理五洲国际商贸城**-**-*地块展厅****-**-******-**-**约*****㎡*******祝明国攀枝******市第二人民医院新建外科住院大楼项目****-**-******-**-**************祝明******职工医院十九冶医院综合楼****-**-******-**-**约*****㎡******祝明国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 红******红河州公共资源交易中心****-**-******-**-*******.*㎡******祝明国南部县人力资源和社会保障局南部县就业和社会保障服务设施试点项目****-**-******-**-*******㎡*******祝明国广安市公安局交通警察支队广安市公安局交通警察支队车辆管理所搬迁工程****-**-******-**-*******㎡*******祝明国眉山市公安局东坡区分局眉山市公安局东坡区分局业务技术用房勘察设计****-**-******-**-*******㎡*******祝明国仁寿县公安局仁寿县公安局业务技术用房和应急指挥中心工程设计****-**-******-**-*******㎡******祝明国大******大理五洲国际商贸城**-**-*地块展厅****-**-******-**-**约*****㎡*******祝明国攀枝******市第二人民医院新建外科住院大楼项目****-**-******-**-*******㎡*******祝明******职工医院十九冶医院综合楼****-**-******-**-**约*****㎡******祝明国废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*******.投标文件第*页投标函附录质量无承诺。*.投标保证金未通过投标人基本账户的银行账号转账方式缴纳。*.财务报表无资产负债表和利润表。 四川科******投标保证金未通过投标人基本账户的银行账号转账方式缴纳。 成都城市天地******投标人基本情况表中法定代表人或其授权委托人未签字。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市新都区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市新都区建筑工程造价监督管理办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。