福建厦门莆田市秀屿区天马街一期(环城北路-富民东路)道路景观工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市秀屿区天马街一期(环城北路-富民东路)道路景观工程项目招标,工程预算价为:*******元,工程发包价为:*******元,该项目招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福建******中标价(元)*******资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/项目负责人姓名李建飞(闽特Z***—******)履约保证金(元)*****质保金(元)*****施工工期(日历天)**工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因福建******递交投标文件的投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容,故作废标处理。资格评审小组林丽冰、陈娟、林珊备 注 根据评标报告,确定 福建****** 为中标人。现在予以公示。中标公示期自****年 * 月 * 日至****年 * 月 * 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标单位:莆田****** 招标代理机构:厦门******联系人: 林小姐 联系人: 陈小姐联系方式:***********(电话) 联系方式:****-*******(电话) ****年**月 日