福建宁德福鼎市点头镇果阳村2012年度市级高标准基本农田建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示福鼎市点头镇果阳村****年度市级高标准基本农田建设项目[招标编号:闽泓业【DN-****】招字第***号]已于****年**月**日下午**点**分在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认中标******。中标价为*******元,工期要求*个月完成竣工验收,符合《土地开发整理项目验收规程》、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》以及 国家现行《工程施工质量验收规范》达到合格标准,现予以公示。一、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:宁******未附有效的造价员资格证书,做废标处理。二、公示期:****年**月**日至****年**月**日公示结束后,招标代理单位将按规定向中标单位发出中标通知书。三、招标人: 福鼎市点头镇果阳村村委会负 责 人:刘先生联系电话:***********通讯地址:福鼎市点头镇果阳村村委会邮政编码:******四、监管部门:福鼎市国土资源局联系电话:****-*******五、 招标项目名称:福鼎市点头镇果阳村****年度市级高标准基本农田建设项目六、评标委员会成员名单:陈永萍、王进文、林志敏、缪见武、朱有捷(评标主任)七、其他未中标的投标人若有异议,请于公示期截止前以书面形式按七部委令第**号有关规定,向主管部门投诉。福鼎市点头镇果阳村村委会 福******